1ª RODADA 25/04 ou 26/04 |
JU |
IN |
MI |
DE |
MA |
|||||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
ESPERANÇA DO AMANHÃ X PAR. SÃO JOSE |
|
|
|
|
|
|||||||||
ESCOLA F. C. DO SANTANA X BBS BRASIL |
|
|
|
|
|
|||||||||
PARANA CFA X BOCAIUVA DO SUL |
|
|
|
|
|
|||||||||
ESCOLA GREMIO X ESCOLA RIVER |
|
|
|
|
|
|||||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
FOLGA: ESCOLA VERA CRUZ |
|
|
|
|
|
|||||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
2ª RODADA 09/05 ou 10/05 |
JU |
IN |
MI |
DE |
MA |
|||||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
PARMA SÃO JOSE X PARANA CFA |
|
|
|
|
|
|||||||||
ESCOLA V. CRUZ X ESCOLA F. C. DO SANTANA |
|
|
|
|
|
|||||||||
BOCAIUVA DO SUL X BBS BRASIL |
|
|
|
|
|
|||||||||
ESCOLA RIVER X ESPERANÇA DO AMANHA |
|
|
|
|
|
|||||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
FOLGA: ESCOLA GREMIO |
|
|
|
|
|
|||||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
3ª RODADA 23/05 ou 24/05 |
JU |
IN |
MI |
DE |
MA |
|||||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
ESCOLA V. CRUZ X PARMA SÃO JOSE |
|
|
|
|
|
|||||||||
PARANA CFA X ESCOLA RIVER |
|
|
|
|
|
|||||||||
ESPERANÇA DO AMANHA X ES. F.C.SANTANA |
|
|
|
|
|
|||||||||
BOCAIUVA DO SUL X ESCOLA DO GREMIO |
|
|
|
|
|
|||||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
FOLGA: BBS BRASIL |
|
|
|
|
|
|||||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
4ª RODADA 06/06 ou 07/06 |
JU |
IN |
MI |
DE |
MA |
|||||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
ESCOLA F. C. DO SANTANA X PARANA CFA |
|
|
|
|
|
|||||||||
ESPERANÇA DO AMANHA X ESCOLA V. CRUZ |
|
|
|
|
|
|||||||||
ESCOLA RIVER X PARMA SÃO JOSE |
|
|
|
|
|
|||||||||
ESCOLA DO GREMIO X BBS BRASIL |
|
|
|
|
|
|||||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
FOLGA: BOCAIUVA DO SUL |
|
|
|
|
|
|||||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
5ª RODADA 20/06 ou 21/06 |
|
|
|
|
|
|||||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
PARMA SÃO JOSE X ES. F.C.DO SANTANA |
|
|
|
|
|
|||||||||
ESCOLA RIVER X BOCAIUVA DO SUL |
|
|
|
|
|
|||||||||
ESCOLA V. CRUZ X ESCOLA GREMIO |
|
|
|
|
|
|||||||||
BBS BRASIL X ESPERANÇA DO AMANHÃ |
|
|
|
|
|
|||||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
FOLGA: PARANA CFA |
|
|
|
|
|
|||||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
6ª RODADA 04/07 OU 05/07 |
JU |
IN |
MI |
DE |
MA |
|||||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
ESCOLA V. CRUZ X BBS BRASIL |
|
|
|
|
|
|||||||||
PARANA CFA X ESPERANÇA DO AMANHA |
|
|
|
|
|
|||||||||
ESCOLA F. C. DO SANTANA X ESCOLA GREMIO |
|
|
|
|
|
|||||||||
BOCAIUVA DO SUL X PARMA SÃO JOSE |
|
|
|
|
|
|||||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
FOLGA:ESCOLA RIVER |
|
|
|
|
|
|||||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
7ª RODADA 18/07 ou 19/07 |
JU |
IN |
MI |
DE |
MA |
|||||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
ESCOLA RIVER X ESCOLA F.C. DO SANTANA |
|
|
|
|
|
|||||||||
BBS BRASIL X PARANA CFA |
|
|
|
|
|
|||||||||
BOCAIUVA DO SUL X ESCOLA V. CRUZ |
|
|
|
|
|
|||||||||
PARMA SÃO JOSE X ESCOLA GREMIO |
|
|
|
|
|
|||||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
FOLGA: ESPERANÇA DO AMANHA |
|
|
|
|
|
|||||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
8ª RODADA 01/08 OU 02/08 |
JU |
IN |
MI |
DE |
MA |
|||||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
BBS BRASIL X ESCOLA RIVER |
|
|
|
|
|
|||||||||
ESCOLA V. CRUZ X PARANA CFA |
|
|
|
|
|
|||||||||
ESCOLA GREMIO X ESPERANÇA DO AMANHÃ |
|
|
|
|
|
|||||||||
ESCOLA F.C. SANTANA X BOCAIUVA DO SUL |
|
|
|
|
|
|||||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
FOLGA: PARMA SÃO JOSE |
|
|
|
|
|
|||||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
9ª RODADA 15/08 OU 16/08 |
JU |
IN |
MI |
DE |
MA |
|||||||||
BBS BRASIL X PARMA SÃO JOSE |
|
|
|
|
|
|||||||||
ESPERANÇA DO AMANHA X BOCAIUVA SUL |
|
|
|
|
|
|||||||||
ESCOLA RIVER X ESCOLA V. CRUZ |
|
|
|
|
|
|||||||||
PARANA CFA X ESCOLA GREMIO |
|
|
|
|
|
|||||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
FOLGA: ESCOLA F.C. DO SANTANA |
|
|
|
|
|
|||||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
RETURNO |
|
|
|
|
|
|||||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
1ª RODADA 29/08 ou 30/08 |
JU |
IN |
MI |
DE |
MA |
|||||||||
ESPERANÇA DO AMANHÃ X PAR. SÃO JOSE |
|
|
|
|
|
|||||||||
ESCOLA F. C. DO SANTANA X BBS BRASIL |
|
|
|
|
|
|||||||||
PARANA CFA X BOCAIUVA DO SUL |
|
|
|
|
|
|||||||||
ESCOLA GREMIO X ESCOLA RIVER |
|
|
|
|
|
|||||||||
FOLGA: ESCOLA VERA CRUZ |
|
|
|
|
|
|||||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
2ª RODADA 12/09 ou 13/09 |
JU |
IN |
MI |
DE |
MA |
|||||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
PARMA SÃO JOSE X PARANA CFA |
|
|
|
|
|
|||||||||
ESCOLA V. CRUZ X ESCOLA F. C. DO SANTANA |
|
|
|
|
|
|||||||||
BOCAIUVA DO SUL X BBS BRASIL |
|
|
|
|
|
|||||||||
ESCOLA RIVER X ESPERANÇA DO AMANHA |
|
|
|
|
|
|||||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
FOLGA: ESCOLA GREMIO |
|
|
|
|
|
|||||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
3ª RODADA 26/09 ou 27/09 |
JU |
IN |
MI |
DE |
MA |
|||||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
ESCOLA V. CRUZ X PARMA SÃO JOSE |
|
|
|
|
|
|||||||||
PARANA CFA X ESCOLA RIVER |
|
|
|
|
|
|||||||||
ESPERANÇA DO AMANHA X ES. F.C.SANTANA |
|
|
|
|
|
|||||||||
BOCAIUVA DO SUL X ESCOLA DO GREMIO |
|
|
|
|
|
|||||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
FOLGA: BBS BRASIL |
|
|
|
|
|
|||||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
4ª RODADA 10/10 ou 11/10 |
JU |
IN |
MI |
DE |
MA |
|||||||||
ESCOLA F. C. DO SANTANA X PARANA CFA |
|
|
|
|
|
|||||||||
ESPERANÇA DO AMANHA X ESCOLA V. CRUZ |
|
|
|
|
|
|||||||||
ESCOLA RIVER X PARMA SÃO JOSE |
|
|
|
|
|
|||||||||
ESCOLA DO GREMIO X BBS BRASIL |
|
|
|
|
|
|||||||||
FOLGA: BOCAIUVA DO SUL |
|
|
|
|
|
|||||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
5ª RODADA 24/10 ou 25/10 |
|
|
|
|
|
|||||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
PARMA SÃO JOSE X ES. F.C.DO SANTANA |
|
|
|
|
|
|||||||||
ESCOLA RIVER X BOCAIUVA DO SUL |
|
|
|
|
|
|||||||||
ESCOLA V. CRUZ X ESCOLA GREMIO |
|
|
|
|
|
|||||||||
BBS BRASIL X ESPERANÇA DO AMANHÃ |
|
|
|
|
|
|||||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
FOLGA: PARANA CFA |
|
|
|
|
|
|||||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
6ª RODADA 07/11 OU 08/11 |
JU |
IN |
MI |
DE |
MA |
|||||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
ESCOLA V. CRUZ X BBS BRASIL |
|
|
|
|
|
|||||||||
PARANA CFA X ESPERANÇA DO AMANHA |
|
|
|
|
|
|||||||||
ESCOLA F. C. DO SANTANA X ESCOLA GREMIO |
|
|
|
|
|
|||||||||
BOCAIUVA DO SUL X PARMA SÃO JOSE |
|
|
|
|
|
|||||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
FOLGA:ESCOLA RIVER |
|
|
|
|
|
|||||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
7ª RODADA 21/11 ou 22/11 |
JU |
IN |
MI |
DE |
MA |
|||||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
ESCOLA RIVER X ESCOLA F.C. DO SANTANA |
|
|
|
|
|
|||||||||
BBS BRASIL X PARANA CFA |
|
|
|
|
|
|||||||||
BOCAIUVA DO SUL X ESCOLA V. CRUZ |
|
|
|
|
|
|||||||||
PARMA SÃO JOSE X ESCOLA GREMIO |
|
|
|
|
|
|||||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
FOLGA: ESPERANÇA DO AMANHA |
|
|
|
|
|
|||||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
8ª RODADA 28/11 OU 29/11 |
JU |
IN |
MI |
DE |
MA |
|||||||||
BBS BRASIL X ESCOLA RIVER |
|
|
|
|
|
|||||||||
ESCOLA V. CRUZ X PARANA CFA |
|
|
|
|
|
|||||||||
ESCOLA GREMIO X ESPERANÇA DO AMANHÃ |
|
|
|
|
|
|||||||||
ESCOLA F.C. SANTANA X BOCAIUVA DO SUL |
|
|
|
|
|
|||||||||
FOLGA: PARMA SÃO JOSE |
|
|
|
|
|
|||||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
9ª RODADA 05/12 OU 06/12 |
JU |
IN |
MI |
DE |
MA |
|||||||||
BBS BRASIL X PARMA SÃO JOSE |
|
|
|
|
|
|||||||||
ESPERANÇA DO AMANHA X BOCAIUVA SUL |
|
|
|
|
|
|||||||||
ESCOLA RIVER X ESCOLA V. CRUZ |
|
|
|
|
|
|||||||||
PARANA CFA X ESCOLA GREMIO |
|
|
|
|
|
|||||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
FOLGA: ESCOLA F.C. DO SANTANA |
|
|
|
|
|
|||||||||
|
|
|
|
|
|