FASE FINAL COMEÇA DIA 11/11 CONFIRA A PROGRAMAÇÃO DOS JOGOS DA SUA ESCOLA

FASE : QUARTAS DE FINAIS

REGRAS DE DISPUTA: SERIE OURO 1º E 2º LUGARES JOGAM PELO EMPATE NAS QUARTAS DE FINAIS, NAS SEMIFINAIS E FINAIS NINGUÉM TERÁ VANTAGEM , JOGOS EMPATADOS PENALTIS.

SERIE PRATA NINGUEM TEM VANTAGEM DO EMPATE JOGO TERMINOU EMPATADO SERÃO COBRADO 3 PENALTIS DE CADA ESCOLA PARA DECIDIR QUEM PASSA DE FASE. NA SERIE PRATA TEM CATEGORIA QUE FECHOU 6 ESCOLAS CLASSIFICARM 3 PARA FASE DE SEMIFINAIS E UM ENTRARA POR INDICE TECNICO O MELHOR 5º LUGAR DO GERAL OU MELHOR CAMPANHA NA 1ª FASE.  

TODOS ATLETTAS TERÃO QUE APRESENTAR IDENTIDADE ORIGINAL.

TRIO DE ARBITRAGEM CUSTO 70,00 POR ESCOLA;

 CADA ESCOLA SERÁ RESPONSAVEL  POR TRAZER DUAS BOLAS EM CONDIÇÕES DE USO PARA JOGAR.

 

SABADO   11/11  Campo Plano (A) Capão Raso Plano (B) São Fernando

  13:00           2º  B    FERROVIARIA            x      3º  A     ESCOLA SANTOS    sub 11 

   14:00          2º  A   ESCOLA SANTOS     X     3º  B     COXA CAPITÃO        sub 15

   15:00    ESCOLA SANTOS X COXA CAPITÃO  SUB 13 SERIE PRATA   

  16:00         1º  B   COXA CAPITÃO           x     4º A      SÃO FERNANDO        sub 11   

  17:00         2º  A   ESCOLA FURACÃO (Julies)  x   3º B  COXA CAPITÃO     sub 09                       

 

 

DOMINGO 12/11 CAMPO NACIONAL BOQUEIRÃO

09:00      DRUMMOND        X    REAL EUCALIPTO SUB 13   SERIE PRATA

10:00      SÃO FERNANDO    X NACIONAL SERIE PRATA SUB 13

11:00      SÃO FERNANDO    X NACIONAL SERIE PRATA SUB 15

 

Quarta (Feriado) seminário      MANHà 15/11

09:00  1º  A   CAPA FUTSHOW        X      4º  B   SÃO ZIGMUNT                             sub 15 

10:00   1º B       FERROVIARIA     X      4º  A     CAPA FUTSHOW                       sub 13

 11:00  2º  B       FERROVIARIA    X      3º  A     CONTENDA                                 sub 15

12:00            2º  A         CONTENDA          X    3º B    SÃO ZIGMUNT                   sub 13 

 

Sabado 18/11  Campo Plano (A) Nacional     Plano (B) Ferroviaria

08:30    2º  B   ESC.FURACÃO PINHAIS         x   5º GRUPO  B SÃO ZYGMUNT    sub 09

09:10    1º  B  ESC.FURACÃO PINHAIS       X  4º A REAL EUCALIPTO                      SUB 15

10:00      2º  A   QUATRO BARRAS     x      3º  B     NACIONAL                               SUB 11

11:00     1º A   QUATRO BARRAS             X    4º  B   ESC.FURACÃO PINHAIS     SUB 13

12:00     1º A   QUATRO BARRAS      X    4º B FERROVIARIA              SUB 09  

13:00                 QUATRO BARRAS   X DRUMMOND  SUB 15   SERIE PRATA

 

DOMINGO 19/11   FERROVIARIA  (TARDE)

 

14:00       FURACÃO JULIES    X CFA TAMANDARÉ   SERIE PRATA   SUB 15

15:00       2º    CFA PARANÁ          X  3º    ESCOLA FURACÃO  Julies               SUB 13

16:00       1º A   ESCOLA FUR (Julies)       X        4º     CFA PARANÁ                         SUB 11

17:00        DRUMMOND   X    CFA COLOMBO    SUB  11          SERIE PRATA